← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SE SOLICITA SERVICIO DE MANTENCION DE EQUIPOS PARA SALAS UAPO-UAPORRINO/CONVENIO RESOLUTIVIDAD/DISAM/SP44031/AMS

Código b37f9125-9400053 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.773.750
Fecha de adjudicación
16-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.

RUT 777073907

Ganador

CES Ltda. | CES Ltda.

RUT 766229905

MEGALABS CHILE S.A | MEGALABS CHILE SA MEDICAL DEVICE

RUT 945440007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE SOLICITA: SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA PARA CAMPIMETRO (CESFAM BACHELET). Equipo: Campo visual humprey. Marca: Zeiss. Modelo: HFA-840.1 GlobalCLP 1.473.750
SE SOLICITA: SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA PARA AUDIOMETRO (CREAP) Equipo: Audiómetro. Marca: Maico. -Modelo: ma42.1 GlobalCLP 450.000
SE SOLICITA: SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA PARA IMPEDANCIOMETRO (CREAP) Equipo: impedanciometro. -Marca: Maico. Modelo: MI34.1 GlobalCLP 450.000
SE SOLICITA: SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA PARA EMISOR OTOACUSTICO (CREAP). Equipo: emisor otoacústico. -Marca: Maico. Modelo: Eroscan.1 GlobalCLP 400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b37f9125-9400053? | GanaLicitaciones.cl