Resultado de licitación
SERVICIOS DE MANTENCIÓN, Y LEVANTAMIENTO COMPLEJO DEPORTIVO HERMOGENES LIZANA
Código b381441d-9273818 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION VI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MIGUEL ALEJANDRO FUENZALIDA TOLOZA | 122909506
- Monto adjudicado
- CLP 4.507.678
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MIGUEL ALEJANDRO FUENZALIDA TOLOZA | 122909506
RUT 122909506
MILTON SÁEZ SERVICIOS INTEGRALES E.I.R.L. | SÁEZ R.SERVICIOS INTEGRALES E.I.R.L
RUT 77850426K
SERVICIOS DE INGENIERÍA ELÉCTRICA, AUTOMATIZACIÓN Y MECÁNICA INDUSTRIA | VERBINDEN SPA
RUT 772545983
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención eléctrica de tablero general del complejo deportivo Hermógenes Lizana, en conformidad al documento al formulario de requerimiento N°30 adjunto , y bases técnicas.-Monto disponible para esta línea $1.900.000.- | 1 Unidad | CLP 1.840.345 |
| Servicio de mantención de la cámara eléctrica del complejo deportivo Hermógenes Lizana, en conformidad al documento adjunto al formulario de requerimiento N°30.1, y bases técnicas.- Monto disponible para esta línea $1.200.000.- | 1 Unidad | CLP 1.001.333 |
| Servicio de levantamiento de estado actual de termos calefactores de agua eléctricos del complejo deportivo H. Lizana, en conformidad al formulario de requerimiento N°30.2, y bases técnicas.-Monto disponible para esta línea $1.900.000.- | 1 Unidad | CLP 1.666.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.