← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MUEBLES PARA SALA DE REUNIONES, CLASES Y TUTORÍAS - CDP 69188 CC 102

Código b3830c40-9252398 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Unidad de Coordinación Institucional - UCI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.413.032
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Nombre no informado

RUT 775001240

CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA

RUT 77502366K

COMERCIALIZADORA VICCA LIMITADA | VICCA

RUT 766856543

Ganador

FAYMO | FAYMO

RUT 768373108

IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES

RUT 764656970

INTERGROUPE S.A. | INTERGROUPE S.A.

RUT 767194706

JOSÉ IGNACIO DE PINAGA NIETO | Jose Ignacio de Pinaga Nieto

RUT 40424490

OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE

RUT 768554358

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento de sala para reuniones, clases y tutorías, proyecto POE2023_FQYB21 UnidadCLP 4.413.032

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3830c40-9252398? | GanaLicitaciones.cl