← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 36587 - SC 36589 (PFA) ADQ. ARTICULOS Y PRENDAS INSTITUCIONALES / UPA23991

Código b3837476-9471311 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

Monto adjudicado
CLP 4.262.000
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

RUT 969895307

Ganador

COM GENOVA SA | INVITROPRO

RUT 769005900

festynday ltda. | festynday ltda.

RUT 761809008

INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES

RUT 775527722

Javiera Millaray | Publicidad & Producciones

RUT 764142780

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Ganador

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Ganador

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
POLERAS NEGRAS CON LOGO INSTITUCIONAL (SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS) INDICAR DETALLE VALOR UNITARIO SEGÚN PLANILLA ADJUNTA - SC 36587140 UnidadCLP 3.600
BOLÍGRAFO PROMOCIONAL CON LOGO INSTITUCIONAL (SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS) INDICAR DETALLE VALOR UNITARIO SEGÚN PLANILLA ADJUNTA - SC 365895000 UnidadCLP 185
BOLSA COLOR NEGRA TNT CON LOGO INSTITUCIONAL (SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS) INDICAR DETALLE VALOR UNITARIO SEGÚN PANILLA ADJUNTA - SC 365895000 UnidadCLP 344
PORTA NOTAS ADHESIVAS ECOLÓGICAS CON LOGO INSTITUCIONAL (SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS) INIDICAR DETALLE VALOR UNITARIO SEGÚN PLANILLA ADJUNTA - SC 365893000 UnidadCLP 371

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3837476-9471311? | GanaLicitaciones.cl