Resultado de licitación
SERVICIO DE GRABACION, EDICION Y POST PRODUCCION, MEMO 985, CONVENIO MAISFC RES. 563
Código b383b182-9414687 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | Servicio Municipal de Salud - Convenios · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó BITÁCORA FILMS SPA | Bitácora Films Agencia creativa
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BITÁCORA FILMS SPA | Bitácora Films Agencia creativa
RUT 773412421
PRODUCTORA INTEGRAL EN EVENTOS Y SERVICIOS AUDIOVISUALES SPA | Prodreams
RUT 778849860
SEBASTIÁN ANDRÉS VELÁSQUEZ SOBARZO | Sebastian Andres
RUT 163542129
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPSULA INFORMATIVA CESFAM ANR | 1 Global | CLP 500.000 |
| SERVICIO DE GRABACION, EIDICION Y POST PRODUCCION DE VIDEOS INFORMATIVO A PERSONAS SOBRE EL FUNCIONAMIENTO DE LA RED COMUNAL Y SU CENTRO DE SALUD, CON ENFOQUE INTERCULTURAL EN SALUD DEL CESFAM VBS | 1 Global | CLP 500.000 |
| TUTORIAL DIGITAL CECOSF CLC | 1 Global | CLP 500.000 |
| SERVICIO DE GRABACION, EDICION Y POST PRODUCCION DE VIDEOS EDUCATIVOS EN BASE A ENFOQUE INTERCULTURAL EN SALUD Y PRESTACIONES CON ENFOQUE INTERCULTURAL EN LAS POSTAS DE SALUD RURAL | 1 Global | CLP 500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.