← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio suministro de trabajos menores

Código b3845a29-9298383 · Hospital de Lolol | Hospital de Lolol · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ISMAEL ALEJANDRO LOPEZ GALVEZ | ISMAEL ALEJANDRO LOPEZ GALVEZ

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ISMAEL ALEJANDRO LOPEZ GALVEZ | ISMAEL ALEJANDRO LOPEZ GALVEZ

RUT 137817063

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio suministro de trabajos menores1 UnidadCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3845a29-9298383? | GanaLicitaciones.cl