Resultado de licitación
CONVENIO MANTENCIÓN AREAS VERDES DEL HOSPITAL
Código b384d9c4-9376689 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI | SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JARDINERÍA LUFAMA AREAS VERDES SPA | JARDINERIA LUFAMA AREAS VERDES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 21.764.706
- Fecha de adjudicación
- 27-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JARDINERÍA LUFAMA AREAS VERDES SPA | JARDINERIA LUFAMA AREAS VERDES SPA
RUT 779638650
KEFREN SERVICIOS INTEGRALES SPA | KEFREN FACILITY SERVICES
RUT 778256339
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENIMIENTO ÁREAS VERDES HOSPITAL SAN AGUSTÍN DE COLLIPULLI (12 servicios) | 1 Unidad | CLP 21.764.706 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.