Resultado de licitación
SERV. CONTROL PLAGASDESINSECTACION Y SANITIZACION
Código b38563f3-9530439 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA | CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó B2B PCW SPA | B2B
- Monto adjudicado
- CLP 13.024.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
B2B PCW SPA | B2B
RUT 771011985
Dominguez Fuentealba SPA | Control PLagas
RUT 770823692
PEDRO ARMANDO TELLO ÁVILA | Pedro Tello Avila
RUT 86599937
SUMA SERVICIOS LTDA | SUMA SERVICIOS LTDA
RUT 763069281
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO CONTROL PLAGAS, DESINSECTACION Y SANITIZACION SEGUN BASES DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 13.024.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.