Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE PROFESIONALES PROGRAMA HABILIDADES PARA LA VIDA I AÑO 2024
Código b385a8e7-9337347 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó PRODUCCIONES ARAYA SPA | GENESIS ARAYA
- Monto adjudicado
- CLP 2.720.000
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCCIONES ARAYA SPA | GENESIS ARAYA
RUT 768142084
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE PROFESIONALES DEL PROGRAMA HABILIDADES PARA LA VIDA I, AÑO 2024, PARA REALIZAR 34 SALIDAS A TERRENO EN SECTORES RURALES DE LA COMUNA DE PANGUIPULLI, DURANTE LOS MESES DE ABRIL A JUNIO 2024, SEGÚN TÉRMINOS TÉCNICOS DE REFERENCIA ADJ | 1 Global | CLP 2.720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.