← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Operación y Prestación de Servicio de Asesoría Legal Virtual

Código b385ab1b-9454645 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | Sercotec - Nivel Central · Maule

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS B Y R SPA | ASESORIAS B Y R SPA

Monto adjudicado
CLP 9.877
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORIAS B Y R SPA | ASESORIAS B Y R SPA

RUT 769874410

Servicios Legales Empresariales Chile Limitada | SLE CHILE SpA

RUT 761336339

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio de Cooperación Técnica, Sercotec, llama a Licitación Pública para contratar el servicio de Operación y Prestación del Servicio de Asesoría Legal Virtual para Emprendedores/as y Microempresarios/as de SERCOTEC.1 UnidadCLP 9.877

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b385ab1b-9454645? | GanaLicitaciones.cl