← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantención del CEDAM Andacollo

Código b3863a07-9304070 · I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO | I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA | CONSTRUCCIONES Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA

Monto adjudicado
CLP 5.254.313
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCCIONES Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA | CONSTRUCCIONES Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA

RUT 774550089

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención de las dependencias para el centro diurno del adulto mayor, andacollo1 UnidadCLP 5.254.313

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3863a07-9304070? | GanaLicitaciones.cl