Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SISTEMA DE FIJACIÓN DE COLUMNA CERVICAL ANTERIOR EN MODALIDAD DE CONSIGNACIÓN EN TRÁNSITO POR SISTEMA DE SUMINISTRO PARA EL HOSPITAL DIPRECA
Código b3865008-9519175 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra Insumos en Consignación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HARMONY MEDICAL SPA | HARMONY MEDICAL
- Monto adjudicado
- CLP 1.877.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HARMONY MEDICAL SPA | HARMONY MEDICAL
RUT 774474447
TARGET SITE CHILE SPA | TARGET SITE
RUT 768257744
VIC MEDICAL LTDA. | VIC MEDICAL LTDA.
RUT 763165043
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA DE FIJACIÓN DE COLUMNA CERVICAL ANTERIOR (VER NUMERAL 4 DE LAS BASES TECNICAS) | 1 Unidad | CLP 1.877.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.