Resultado de licitación
SERVICIOS DE SALÓN Y ALIMENTACIÓN –CURSO PARTICIPACIÓN EN EMERGENCIAS Y DESASTRES
Código b387aad9-9422053 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó ALPHA SOLUCIONES | ALPHA SOLUCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.999.990
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALPHA SOLUCIONES | ALPHA SOLUCIONES
RUT 768134111
Sociedad Desarrollo Turismo Talca | Hotel Casino Talca
RUT 763250601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE SALÓN Y ALIMENTACIÓN PARA CURSO PARTICIPACIÓN EN EMERGENCIAS Y DESASTRES, 71 PARTICIPANTES, EN TALCA | 1 Unidad no definida | CLP 2.999.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.