Resultado de licitación
MANTENCIÓN CORRECTIVA DE MOTO ACUÁTICA
Código b38b2f4e-9433494 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó LUIS ALBERTO PEREZ URRUTIA | LUIS ALBERTO PEREZ URRUTIA
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS ALBERTO PEREZ URRUTIA | LUIS ALBERTO PEREZ URRUTIA
RUT 90115197
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN CORRRECTIVA DE MOTO ACUÁTICA MARCA SEA DOO, MODELO GTI SE 130, CHASIS YDV23159C111, ASIGNADA A LA CAPITANÍA DE PUERTO DE ANTOFAGASTA PARA LABORES DE BÚSQUEDA Y RESCATE Y SALVAMENTO DE LA VIDA HUMANA EN EL MAR. | 1 Unidad | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.