Resultado de licitación
Estudio de Climatización y Proyecto Electrico
Código b38c2392-9213058 · DIRECCION DEL TRABAJO | DIRECCION DEL TRABAJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Sociedad Oyola y Cuevas Ltda. | CobeIngenieros
- Monto adjudicado
- CLP 8.800.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sociedad Oyola y Cuevas Ltda. | CobeIngenieros
RUT 761968238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección del Trabajo, requiere la contratación del Servicio de Estudio de Climatización Centralizado y Nuevo Proyecto Eléctrico en la Inspección Provincial del Trabajo de Antofagasta. | 1 Unidad | CLP 8.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.