Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION SEMANA TROVOLHUINA 2026
Código b38d484b-9623797 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó OP 360 SPA | OP360 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 19.327.731
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OP 360 SPA | OP360 SPA
RUT 771155847
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION SONIDO, ILUMINACION, ESCENARIO, PANTALLAS, ARTISTAS Y OTROS | 1 Unidad | CLP 19.327.731 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.