Resultado de licitación
MANTENCION Y REPARACION DE VEHICULOS PDI ARICA
Código b38e30ca-9593856 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ESTABLECIMIENTOS GARDILCIC SA | ESGAR S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 13.996.850
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ESTABLECIMIENTOS GARDILCIC SA | ESGAR S.A.
RUT 965180508
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA HEIDEN SPA | Servicio técnico Heiden Spa
RUT 777231154
SOCIEDAD COMERCIAL INGENIERIA DIESEL LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL INGENIERIA DIESEL LIMITADA
RUT 76624193K
VICENTE SORO VALDIVIESO SPA | VSV Spa.
RUT 777940244
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION Y REPARACION DE VEHICULOS PDI ARICA | 1 Unidad | CLP 13.996.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.