Resultado de licitación
SERVICIO DE MANT Y REPARACIÓN DE TRES DORMITORIOS
Código b390c496-9607267 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Aysén
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO PATRICIO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ | Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 10.373.300
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEJANDRO PATRICIO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ | Servicios
RUT 155171529
GYR SPA | CONSTRUCTORA GyR
RUT 78122006K
HÁBITA PATAGONIA SPA | Hábita
RUT 782730614
JOSÉ FERNANDO ARANDA BASCUÑÁN | Constructora BasTol
RUT 124672163
JUAN TEÓFILO BARRÍA CUYUL | jbarria
RUT 70298309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento y reparación de tres (3) dormitorios del pabellón se suboficiales solteros del CIE Las Bandurrias, de conformidad a lo establecido en las bases técnicas. | 1 Unidad | CLP 10.373.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.