Resultado de licitación
Tala de arboles Recinto Fiscal Victoria
Código b3933398-9351907 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - IX Región - Provincia de Malleco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EM HUALLE SpA | EM HUALLE SpA
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EM HUALLE SpA | EM HUALLE SpA
RUT 76960054K
MK VERTICAL SPA | MK VERTICAL
RUT 778054132
MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA
RUT 772217641
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Tala de árboles en Recinto Fiscal Victoria de la Dirección de Vialidad Provincia de Malleco | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.