Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO EQUIPO CAMILLA AUTOMÁTICA
Código b3945678-9601193 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEX EDWIN ORELLANA VILLABLANCA | EMSARChile
- Monto adjudicado
- CLP 10.270.000
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALEX EDWIN ORELLANA VILLABLANCA | EMSARChile
RUT 107905561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 77-002-001-480-00 SERVICIO ARRIENDO CAMILLA AUTOMÁTICA | 1 Unidad | CLP 10.270.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.