Resultado de licitación
INSTALACIÓN CABLEADO ESTRUCTURADO PUNTOS RED
Código b39552a6-9357667 · GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA | GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Daker Ltda | Daker Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 14.999.106
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Daker Ltda | Daker Ltda
RUT 763770036
PRODESK SERVICE SPA | PRODESK SERVICE SPA
RUT 778610019
TECHMEN INGENIERIA | TECHMEN
RUT 763011941
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Instalación de Cableado Estructurado para 70 Puntos de Red. | 1 Unidad no definida | CLP 14.999.106 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.