← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Concesión Servicio de Mantención de Baños en Fiesta Religiosa Cruz de Mayo

Código b397d252-9156120 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | ABASTECIMIENTO I. MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó AMADOR ANTONIO CONTRERAS VEGA | AMADOR1974

Monto adjudicado
CLP 300
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AMADOR ANTONIO CONTRERAS VEGA | AMADOR1974

RUT 125690181

Ganador

Margarita Magdalena | Margarita Magdalena

RUT 651344131

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Concesión Servicio de Mantención de Baños Higiénicos en Fiesta Religiosa Cruz de Mayo1 UnidadCLP 300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b397d252-9156120? | GanaLicitaciones.cl