Resultado de licitación
SERVICIO TRANSITORIO DE PERSONAL PARA APOYO
Código b39858c3-9342166 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ATC Ingenieros S.A. EST | ATC Ingenieros EST
- Monto adjudicado
- CLP 25.984.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ATC Ingenieros S.A. EST | ATC Ingenieros EST
RUT 767448805
Empresa de Servicios Administrativos y Financieros | ESAF
RUT 764717724
Empresa de Servicios Transitorios Human-Net Ltda. | Empresa de Servicios Transitorios Human-Net Ltda.
RUT 767402201
LAYNER EST | LAYNER EST
RUT 762136562
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TRANSITORIO DE PERSONAL PARA APOYO DEL PROCESO DE DECLARACION DE CAPITAL PROPIO Y REBAJA DE INVERSIONES | 1 Unidad | CLP 25.984.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.