← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mant. y Rep cubierta caja esc. Ed. Stos Torneros

Código b3987dda-9265714 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA E INGENIERÍA M&S LTDA. | CONSTRUCTORA E INGENIERÍA M&S LTDA.

Monto adjudicado
CLP 16.414.560
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA E INGENIERÍA M&S LTDA. | CONSTRUCTORA E INGENIERÍA M&S LTDA.

RUT 762689391

Ganador

EMPRESA CONSTRUCTORA FORESTA SPA | constructora foresta

RUT 776667145

INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES PRS SPA | MAHIVA

RUT 776543551

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cambio de cubierta, reemplazo peldaños de goma, pintura y luminaria de caja escala del edificio “Santos Tornero”, unidad dependiente de la Zona de Bienestar Valparaíso.1 UnidadCLP 16.414.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3987dda-9265714? | GanaLicitaciones.cl