← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio De Siembra De Trigo Programa Agroalimentario 2024

Código b398d8c2-9376899 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | DIMAO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MAURICIO HERIBERTO CATALÁN FARÍAS | MAURICIO HERIBERTO

Monto adjudicado
CLP 5.462.185
Fecha de adjudicación
25-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAURICIO HERIBERTO CATALÁN FARÍAS | MAURICIO HERIBERTO

RUT 137732378

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio De Siembra De Trigo Programa Agroalimentario 20241 GlobalCLP 5.462.185

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b398d8c2-9376899? | GanaLicitaciones.cl