← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VEHÍCULO CON CONDUCTOR - Readjudicada en Id 2790-44-R125

Código b39a959a-9529502 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JUAN EDUARDO CARVAJAL GALLARDO | JUAN EDUARDO

Monto adjudicado
CLP 5.795.000
Fecha de adjudicación
27-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN EDUARDO CARVAJAL GALLARDO | JUAN EDUARDO

RUT 140102199

Ganador

MANUEL ANTONIO CESPEDES HERNANDEZ | MANUEL ANTONIO CESPEDES HERNANDEZ

RUT 126711379

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VEHÍCULO CON CONDUCTOR1 UnidadCLP 5.795.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b39a959a-9529502? | GanaLicitaciones.cl