Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE ARRIENDO Y SUMINISTROS DE MAQUINAS FOTOCOPIADORAS DE COSTO VARIABLE -LIC. CONJUNTA UNIDADES fbc AÑO 2025 2026 Y 2027
Código b39b58e4-9411915 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 32.966.892
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA
RUT 774959602
SERVICIOS Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA | Servicios y Soluciones Integrales Ltda
RUT 78547970K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FORMULARIO DE OFERTAS ECONOMICA DEL ANEXO "I", Por el arriendo y suministros de máquinas fotocopiadoras de costo variable para el Comando de Personal, y sus diferentes Unidades asentadas en la B.A.E.B. DE CONFORMIDAD A LO SEÑALADO EN LAS BASES ADM. Y TEC. | 1 Unidad | CLP 32.966.892 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.