← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO COCTELERIA CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL

Código b39b7fd3-9472031 · CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE LA COMUNA DE CHILLAN | CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE LA COMUNA DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MARCELA SOLEDAD QUIJADA MACHUCA | Empresas FASANQUI

Monto adjudicado
CLP 1.999.999
Fecha de adjudicación
09-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARCELA SOLEDAD QUIJADA MACHUCA | Empresas FASANQUI

RUT 16685590K

VITA WINES SPA | Vita wines house

RUT 776326461

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE COCTELERIA PARA LA CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE CHILLÁN1 DíaCLP 1.999.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b39b7fd3-9472031? | GanaLicitaciones.cl