← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE MONTAJE DE LA INSTALACION ELECTRIC

Código b39b9a80-9250531 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Javier | INSTALUX CHILE

Monto adjudicado
CLP 39.800.000
Fecha de adjudicación
13-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Javier | INSTALUX CHILE

RUT 768679452

Ganador

LECOR INGENIERIA SPA | LECOR INGENIERIA SPA

RUT 778012642

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PRIVADA PARA LA CONTRATACIÓN DE “MONTAJE DE LA INSTALACIÓN ELÉCTRICA ADECUADA PARA EL FUNCIONAMIENTO DE LAS DEPENDENCIAS DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO, REGIÓN DE ANTOFAGASTA”1 UnidadCLP 39.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b39b9a80-9250531? | GanaLicitaciones.cl