← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

jvt Adquisicion de 01 compresor tipo Scroll

Código b39bdd16-9342138 · HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES | HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.

Monto adjudicado
CLP 14.985.511
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.

RUT 789688702

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

SERVICIO DE COMPRESORES SCHULZ SPA | Servicomp - Schulz Chile

RUT 796037709

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRESOR DE AIRE COMPRIMIDO PARA LA UNIDAD DE LAVANDERIA, DEL HOSPITAL DR. ERNESTO TORRES GALDAMES DE IQUIQUE1 GlobalCLP 14.985.511

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b39bdd16-9342138? | GanaLicitaciones.cl