Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE GIFT CARD DE CALZADOS PARA FUNCIONARIOSAS DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA AÑO 2023
Código b39c210a-9265783 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
- Monto adjudicado
- CLP 7.135.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GIFT CARD PARA COMPRA DE CALZADO SECCIÓN O CATEGORÍA DAMA, POR UN MONTO DE $80.000 CADA UNA., DE ACUERDO A ANEXO ADJUNTO. | 47 Unidad | CLP 80.000 |
| GIFT CARD PARA COMPRA DE CALZADO SECCIÓN O CATEGORÍA VARÓN, POR UN MONTO DE $75.000 CADA UNA, DE ACUERDO A BASES ADJUNTAS | 45 Unidad | CLP 75.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.