← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato maestranza oficina regional

Código b39cd64a-9656250 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - III Región - Dirección Regional · Atacama

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y MAESTRANZA DESERT GOLD SPA | Degold spa

Monto adjudicado
CLP 35.000
Fecha de adjudicación
27-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA Y MAESTRANZA DESERT GOLD SPA | Degold spa

RUT 777851764

Ganador

Victor camilo | Victor camilo

RUT 763680495

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantenimiento, Reparaciones Específicas de trabajos de Maestranza metal mecánica, soldadura, gasfitería, carpintería, electricista, tornería y Suministro de Repuestos para Vehículos y Equipos (valores en anexo N° 5 adjunto)1 Hora/HombreCLP 35.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b39cd64a-9656250? | GanaLicitaciones.cl