← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PREVENTIVO Y CORRECTIVO CÁMARAS DE SEGURIDAD

Código b39dd832-9687592 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA

Monto adjudicado
CLP 240.000.000
Fecha de adjudicación
10-07-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA

RUT 765224071

BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA

RUT 761630792

Ganador

FOURTEC DESARROLLO Y SERVICIOS TECNOLÓGICOS LIMITADA | Fourtec

RUT 777171542

SISTEMAS DE SEGURIDAD Y TECNOLOGIA SPA | Sistesa SpA

RUT 765645700

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DEL SISTEMA DE CÁMARAS DE SEGURIDAD1 GlobalCLP 240.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b39dd832-9687592? | GanaLicitaciones.cl