Resultado de licitación
Servicio de confección instalación de estanque para acopio de agua en material HDPE de 1mm termofusión, en la localidad de Ollagûe región de Antofagasta para el Cuerpo Militar del Trabajo Sub Jefatura Zonal CMT Arica.
Código b39ff02b-9379849 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Arica · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó MARIO ALEX DÍAZ AGUILERA | SOLAR NORTE
- Monto adjudicado
- CLP 2.088.400
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIO ALEX DÍAZ AGUILERA | SOLAR NORTE
RUT 119390109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de confección e instalación de estanque (piscina) para acopio de agua en el km 32.020 de la Ruta B-15-A Ollagüe , VER BASES TÉCNICAS CON LAS CARACTERISTICAS DEL SERVICIO | 1 Unidad | CLP 2.088.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.