← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. TELEFONÍA FIJA E INTERNET BULNES

Código b3a3eeaf-9618840 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | I MUNICIPALIDAD DE BULNES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA

Monto adjudicado
CLP 21.827.421
Fecha de adjudicación
16-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA

RUT 787034101

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I. Municipalidad de Bulnes, ha dispuesto la Licitación Pública para la contratación de “SERVICIO DE TELEFONÍA FIJA E INTERNET, PARA LA MUNICIPALIDAD DE BULNES”, según demanda Ilustre Municipalidad de Bulnes; de acuerdo a las exigencias de las presentes1 GlobalCLP 21.827.421

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3a3eeaf-9618840? | GanaLicitaciones.cl