Resultado de licitación
PLAN DE CONTINGENCIA PARA CONSTRUCCIÓN SERVICIO ..
Código b3a6cf49-9482160 · SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO | SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO · Aysén
Resultado oficial
Ganó GERARDO ARIEL MEDINA AGUILAR | GERARDO ARIEL MEDINA AGUILAR
- Monto adjudicado
- CLP 49.882.500
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GERARDO ARIEL MEDINA AGUILAR | GERARDO ARIEL MEDINA AGUILAR
RUT 169761922
VÍCTOR DEL CARMEN ARTEAGA ARTEAGA | VICTOR ARTEAGA
RUT 93465563
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN DEL PLAN DE CONTINGENCIA PARA CONSTRUCCIÓN SERVICIO DE ANGIOGRAFÍA DEL HOSPITAL REGIONAL COYAHIQUE. | 1 Unidad | CLP 49.882.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.