Resultado de licitación
DIRECTOR BANDA ESCOLAR Y BATUCADA ESC. G-69
Código b3a70486-9144447 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EDUCACIÓN SERVICIOS E INVERSIONES NAGCHE LIMITADA | NAGCHE Educación Servicios e Inversiones
- Monto adjudicado
- CLP 14.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDUCACIÓN SERVICIOS E INVERSIONES NAGCHE LIMITADA | NAGCHE Educación Servicios e Inversiones
RUT 777359479
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DIRECTOR DE BANDA ESCOLAR Y BATUCADA ESCUELA G-69 LA VILLA, COMUNA DE LOS SAUCES. | 1 Unidad | CLP 14.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.