← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE TRANSPORTE

Código b3a708d3-9388638 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN MAURICIO | CRISTIAN MAURICIO

Monto adjudicado
CLP 5.280.000
Fecha de adjudicación
19-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN MAURICIO | CRISTIAN MAURICIO

RUT 770260647

HUGO CERDA OLGUÍN | CEROLG

RUT 98670696

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR DIARIO DE ALUMNOS PARA TALLERES SEP1 UnidadCLP 5.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3a708d3-9388638? | GanaLicitaciones.cl