← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE FONDO DE OJOS PARA USUARIOS

Código b3a7e7ad-9534310 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ARTURO ALBERTO SOLO DE ZALDIVAR ESTEFÓ | Arturo Solo de Zaldivar Estefo

Monto adjudicado
CLP 26.640.000
Fecha de adjudicación
15-07-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARTURO ALBERTO SOLO DE ZALDIVAR ESTEFÓ | Arturo Solo de Zaldivar Estefo

RUT 107324399

Ganador

Kidint Chile | ALLM Latam

RUT 764281683

MARCELO JAVIER PILAR FERNÁNDEZ | MARCELO JAVIER

RUT 184204185

RetiDiag Spa | RetiDiag Spa

RUT 762923025

Servicios Oftalmologicos Fernando Eugenio Saini De | Servicios Oftalmologicos y Opticos Integrados E.I.

RUT 76102115K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FONDO DE OJOS1 UnidadCLP 26.640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3a7e7ad-9534310? | GanaLicitaciones.cl