← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE CHILOÉ

Código b3a7fb36-9616614 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHILOÉ | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHILOÉ · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALFONSO RENÉ HERNÁNDEZ OYARZÚN | ALFONSO RENE HERNANDEZ OYARZUN

Monto adjudicado
CLP 68.487.395
Fecha de adjudicación
31-12-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALFONSO RENÉ HERNÁNDEZ OYARZÚN | ALFONSO RENE HERNANDEZ OYARZUN

RUT 115454234

DOMINGO ALBERTO CONEJEROS MORALES | ALBERTCON.

RUT 138095460

JAIME VELASQUEZ | JAIME VELASQUEZ S

RUT 76687679K

Ganador

JOHANNA ALEJANDRA HOLZAPFEL INZUNZA | Johanna Alejandra Holzapfel Inzunza

RUT 155028351

Ganador

JOSÉ HENRY GALLARDO DORNER | José Henry Gallardo Dörner

RUT 13593819K

SOCIEDAD COMERCIAL GOMEZ VELASQUEZ LIMITADA | Sociedad comercial Gómez Velasquez Ltda

RUT 766516726

TRANSPORTES VICTORIA SPA | Victoria

RUT 779227197

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1 ANCUD: Distribución de 70.000 litros diarios de agua potable mediante 5 camiones aljibe de 10.000 litros.1 UnidadCLP 68.487.395

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3a7fb36-9616614? | GanaLicitaciones.cl