Resultado de licitación
Arriendo de embarcacion para batrimetría Experimen
Código b3ab0cf4-9464385 · INSTITUTO NACIONAL DE HIDRAULICA | INSTITUTO NACIONAL DE HIDRAULICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE CAPACITACION NAUTICA DEPORTIVA Y DE RESCATE SPA | NAUTIVOS
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CENTRO DE CAPACITACION NAUTICA DEPORTIVA Y DE RESCATE SPA | NAUTIVOS
RUT 776749923
SERVICIOS MARITIMOS RDS SPA | Marine Action Chile
RUT 775618558
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE EMBARCACIÓN PARA BATIMETRÍA EXPLORATORIA | 1 Unidad | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.