Resultado de licitación
Suministro e Instalación de Cortinas Tipo Roller BlackOut
Código b3acfdab-9322958 · HOSPITAL DE QUILPUE | ECONOMATO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BIOMEDICA INGENIERIA LIMITADA | BIOMEDICA INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 2.283.531
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BIOMEDICA INGENIERIA LIMITADA | BIOMEDICA INGENIERIA
RUT 760113476
COMERCIALIZADORA PANDORA BOX CHILE SPA | PANDORA BOX CHILE
RUT 773811458
Delux | Delux
RUT 764345371
GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA
RUT 77038334K
IMRT CONSTRUCCIONES SPA | IMRT construcciones
RUT 775082224
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Paño Cortina Roller Instalada | 1 Unidad no definida | CLP 2.283.531 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.