Resultado de licitación
Servicio Producción función entre telón y pirueta
Código b3ae151f-9431596 · Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos | Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CIRCO DEL SUR | CIRCO DEL SUR
- Monto adjudicado
- CLP 10.475.600
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CIRCO DEL SUR | CIRCO DEL SUR
RUT 650954335
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción función entre telón y piruetas | 1 Global | CLP 10.475.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.