← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo equipo UPS 30KVA 3-3

Código b3b08e29-9191925 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION GENERAL DEL PERSONAL DE LA ARMADA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ENERGY MAI SERVICES LIMITADA | ENERG MAI SERVICES SPA

Monto adjudicado
CLP 1.565.000
Fecha de adjudicación
31-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ENERGY MAI SERVICES LIMITADA | ENERG MAI SERVICES SPA

RUT 763997367

MEE S.A. | MEE S.A.

RUT 766096778

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Dirección General del Personal de la Armada requiere contratar servicio de arriendo de 01 unidad Equipos UPS 30KVA 3-31 UnidadCLP 1.565.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3b08e29-9191925? | GanaLicitaciones.cl