Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y MANTENCION OFICINAS SEGEGOB ATACAMA FORMATO PART-TIME
Código b3b1bb94-9150803 · SECRETARIA GENERAL DE GOBIERNO | SEGEGOB III REGION · Atacama
Resultado oficial
Ganó CATALANO Y ANDIA SPA | PROMMER CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.345
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CATALANO Y ANDIA SPA | PROMMER CHILE
RUT 777167170
CESAR | Ingeniería y Servicios 3C
RUT 769100660
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ASEO Y MANTENCION A DEPENDENCIAS INSTITUCIONALES, DE LA SEREMI DE GOBIERNO POR UN PERIODO DE 4 MESES, OFICINAS UBICADAS EN CALLE VALLEJOS 535 DEPTO. 201 Y 202, EDIFICIO DOÑA ISIDORA, EN LA COMUNA DE COPIAPO. | 1 Unidad | CLP 3.361.345 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.