← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN SEÑALETICAS VIALES QUILLECO Y SAN LORENCITO COMUNA DE QUILLECO

Código b3b20567-9512254 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | Secplan Quilleco · Biobío

Resultado oficial

Ganó Constructora Crovel Limitada | Constructora Crovel Limitada

Monto adjudicado
CLP 124.984.916
Fecha de adjudicación
09-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Constructora Crovel Limitada | Constructora Crovel Limitada

RUT 763694933

ENAC MANTENIMIENTO Y CONSTRUCCIÓN SPA | ENAC

RUT 774819657

FELIPE EDUARDO | FEMARQ SPA

RUT 768150559

Ksiete Publicidad y Construcción Ltda. | Ksiete Publicidad y Construcción Ltda.

RUT 76267470K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN SEÑALETICAS VIALES QUILLECO Y SAN LORENCITO COMUNA DE QUILLECO1 UnidadCLP 124.984.916

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3b20567-9512254? | GanaLicitaciones.cl