Resultado de licitación
Servicio de guardia de seguridad
Código b3b2c544-9111116 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CUREPTO | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CUREPTO · Maule
Resultado oficial
Ganó ASK SEGURIDAD | ASK SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 43.770.000
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASK SEGURIDAD | ASK SEGURIDAD
RUT 763602079
HERNAN FERNANDO | Enrique Bravo
RUT 762899795
M & C SPA | M & C Central
RUT 770784271
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes especificaciones, establecen y rigen las condiciones de contratación del Convenio de Suministro “Servicios de Guardia de Seguridad” para el Hospital de Curepto, con el objeto de apoyar el control de acceso y seguridad en la Portería Principa | 1 Unidad | CLP 43.770.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.