← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO SERVICIO ESQUEMA DE VACUNACION RECOLECTORES DE RESIDUOS DOMICILIARIOS

Código b3b515de-9438720 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble

Resultado oficial

Ganó NEWVAX SPA | Newvax Vacunatorio

Monto adjudicado
CLP 2.582.478
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NEWVAX SPA | Newvax Vacunatorio

RUT 776235423

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ESQUEQUEMA DE VACUNACION RECOLECTORES DE RESIDUOS DOMICILIARIOS (HEPATITIS A, HEPATITIS B, TETANO, RABIA)1 GlobalCLP 2.582.478

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3b515de-9438720? | GanaLicitaciones.cl