Resultado de licitación
CMEE-RENOVACION DE SELLOS VERDES JUNJI MAGALLANES
Código b3b6224c-9113422 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Gas Project Eirl | Gas Project
- Monto adjudicado
- CLP 13.300.000
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Gas Project Eirl | Gas Project
RUT 769814043
INSER LTDA. | INSER LTDA.
RUT 761909827
Proyectos de Ingenieria Elías Gomez NDA E.I.R.L | EGM Servicios Integrales
RUT 760250112
Quelin EIRL | Quelin EIRL
RUT 520041230
SANTIAGO BENITO RUIZ MUÑOZ | DayraConstrucciones
RUT 76666733
TECCNICAL Y CIA LTDA. | JORGE LUIS
RUT 761956949
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RENOVACION SELLOS VERDES PARA DEPENDENCIAS DE JUNJI MAGALLANES AÑO 2023 | 1 Global | CLP 13.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.