← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION TECNICA Y ARTISTICA FIESTA HUASA.

Código b3b6cc2f-9576559 · I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA | Ilustre Municipalidad De Florida · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SH PRODUCCIONES E INVERSIONES SPA | SH Producciones SpA

Monto adjudicado
CLP 5.710.000
Fecha de adjudicación
03-09-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SH PRODUCCIONES E INVERSIONES SPA | SH Producciones SpA

RUT 777538195

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION TECNICA Y ARTISTICA FIESTA HUASA.1 GlobalCLP 5.710.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3b6cc2f-9576559? | GanaLicitaciones.cl